В Россию вернулся обновлённый Hyundai Palisade

Дилеры начали поставлять в страну обновленный Hyundai Palisade, поставки организованы из-за рубежа по схеме параллельного импорта.


Как сообщает «Российская газета», в России начали продавать новые кроссоверы Hyundai Palisade без пробега, которые приехали в страну при помощи системы параллельного импорта. Цена достигает 6,5 млн рублей.

Интересно, что обновленный Palisade продается в Казахстане от 25,6 миллиона тенге, что в пересчете по нынешнему курсу составляет 3,8 миллиона рублей.

Этот автомобиль был представлен прошлой весной, он получил новую безрамочную решетку радиатора, обновлённую светодиодную оптику, новый руль, обновлённое оформление цифровой приборной панели и более дорогие материалы отделки салона. В новой передней панели в глаза бросается огромный экран диагональю 12,3 дюйма.


Обновлённый Hyundai Palisade доступен как с шестиместным, так и с семиместным салоном, причём в первом случае раздельные кресла второго ряда доступны с системой вентиляции. Также кроссовер получил самозатемняющиеся боковые зеркала заднего вида, телематику Bluelink с расширенными возможностями, более мощную беспроводную зарядку для смартфона и новый «буксировочный» режим работы трансмиссии Tow Mode.

Автомобиль получил 295-сильный двигатель объёмом 3,8 л и восьмиступенчатый «автомат», а привод может быть передним или полным.

Пока никто не оставил комментарий

Будьте в курсе

Все статьи