Mercedes-Maybach представил новый пакет отделки Night Series

Премиальный бренд Mercedes-Maybach представил специальное исполнение Night Series, доступное для моделей EQS SUV, GLS и S-Class.


Новый пакет от Mercedes-Maybach включает в себя набор уникальных колёсных дисков, вставки из розового золота и много чёрной кожи.

Никто не станет спорить с тем, что все модели Mercedes-Maybach EQS SUV и GLS – особенные, однако теперь они выглядят ещё солиднее, благодаря пакету Night Series. Mercedes-Benz презентовал его на специальном мероприятии в нью-йоркском Гринвич-Виллидж. Он включает в себя множество изящных деталей для моделей Maybach, и сначала появится на S-Классе, а затем на линейке внедорожников Maybach EQS, во время её презентации, и Maybach GLS – в начале следующего года.


Отличительные особенности — двухцветная черно-белая окраска кузова, обильный черный декор и оригинальные колесные диски. Внутри модели Night Series отделаны кожей наппа черного или белого цвета.

Комплектация Night Series начинается с утончённых, привлекающих внимание элементов из розового золота в фарах, а также различных вставок из тёмного хрома. При этом сам кузов может быть окрашен во множество оттенков серого, чёрного и белого, а также стать двухцветным, сочетая чёрный Black Onyx и серебристый Mojave Silver. Обновления продолжаются и в салоне, который покупатели могут обшить только чёрным, с использованием кожи Nappa Black Pearl, или сделать двухцветным, с помощью Manufaktur deep white/black.


Фары внедорожника Mercedes-Maybach EQS украшены эмблемой Maybach из розового золота, а также несколькими элементами из тёмного хрома. «Потемневшие» детали присутствуют и там, где у машины с ДВС была решётка радиатора, а чёрная глянцевая 3D-окантовка обрамляет боковые окна. 

Пока никто не оставил комментарий

Будьте в курсе

Все статьи